Странная история, о странном месте.
Я купила эту книгу, надеясь, что получу мрачную историю, которая с каждой страницей, будет погружать меня в ужас Лоуни, и события, происходящие в нём. Но, дочитав её до конца, была в смятении. В какой то мере, даже разочаровалась, потому что не получила тех эмоций, которых испытала при виде одной аннотации. Сюжет начинает развиваться спустя пол книги. Первая половина - это знакомство с персонажами и то, чем они занимаются. Самый так сказать "треш" был в конце книги, и то, не до конца раскрытый для читателя. Возможно автор, хотел таким самым создать интригу, но не для меня. Покупала её исключительно оперевшись на отзыв самого С. Кинга, и аннотация, которая была куда намного лучше описана, чем содержание книги. На любителя книга.