Семикнижие Г.Никса для меня останется самым загадочным, наверное. Жалко расставаться с героями. Погружаясь в мир Ключей испытываешь весь спект эмоций, особенно в последней книге. Книги Никса учат доброте,дружбе, силе воли, показывают,что можно преодолеть любые трудности. Конец истории для меня оказался очень болезненным, но неожиданным. Думала,что история окончится иначе. К прочтению советую.
Плюсы
Из прочитанных циклов фэнтези на данный момент этот мир самый необычный.