У меня какие-то двоякие ощущения после прочтения данной книги. С одной стороны, мне понравилась эта часть, больше чем первой, но с другой стороны, все в ней было каким-то быстрым и сумбурным.
В этой книге мы узнаем происхождение Роуэн, мы наблюдаем как она обучается новым навыкам, учиться сражаться и понимать кто она теперь есть. Ведь ей надо сразиться с Орионом за трон, но она все еще любит его, и не хочет причинять ему вред.
В этой части еще больше интриг, секретов. Любовная линия стала еще более накаленной. Сюжет казался интересным, но в тот же момент, было слишком много деталей, и у меня вскипела голова. Но мне понравилось, как описали учения Роуэн и то, как она была в аду.
Однако меня раздражал Орион, и его поступки и отношение к Роуэн. Ведь он вел себя нелогично, делал многое с горяча, или в месть Роуэн. Их перепалки не заканчивались до самого конца, и их влечение друг другу лишь усугубляло все.
Посмотрим, как будет читаться третья книга, но могу сказать, что я не буду перечитывать весь этот цикл