Мы с дочкой очень любим серию книг "Лес дружбы", прочитали почти все. Сначала брали в библиотеке, потом стали собирать свою коллекцию) Эта книга качественная, листы белые, плотные, шрифт достаточно большой и чёткий. Написана простым языком, я читаю дочке 4,6 лет. Сюжет интересный, динамичный. Все книги этой серии учат дружить, не бросать никого в беде, помогать тем, кто в этом нуждается. Цена в Читай городе оказалась ниже, чем в других магазинах) Качество доставки тоже порадовало 😊