Лишь шаг до тебя отзывы на книгу Элис Петерсон: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Лишь шаг до тебя

Элис Петерсон

· 5 отзывов
Лишь шаг до тебя
Нет в наличии

Мягкий переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Милая романтичная история, читается легко и приятно. Читала в первый раз этого автора и осталась довольна. История для некоторых может быть поучительная и жизнеутверждающая, действительно главное чтобы в жизни находились рядом люди, которые могут поддержать.
Плюсы
Легко читать, хороший переплет и белоснежные страницы, очень приятно.
Минусы
Возможно немного банальный, но все же милый рассказ.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень захватывающая книга,до последнего ты переживаешь за главную героиню, и думаешь,как она справится со всеми своими трудностями. Эту книгу должна прочитать каждая девушка/женщина,чтобы возможно узнать себя в этой истории,и изменить свою жизнь.
Мне очень нравится книги, в которых главная героиня сама справляется и мужественно проходит все испытания,но как тяжело это читать..возможно даже некоторые будут плакать.
Это довольно старая книга,но прекрасный автор и сюжет❤️
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Лишь шаг до тебя
Я не возлагала больших надежд на это книгу, думала опять легкий роман на вечер, но я ошиблась эта книга по-настоящему очень интересная и чувственная. Главная героиня сразу начинает вызвать чувство уважения и симпатию, она очень сильная духом женщина. Мне хватило всего пару дней, чтобы прочитать эту книгу, после прочтения она оставляет легкое чувство радости и надежды на лучшее.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Меня книга зацепила
Лишь шаг до тебя. Элис Петерсон описывает ситуацию, в которой я сама оказалась несколько лет назад. И знакомая многим нашим женщинам. Не каждая находит в себе силы порвать с этим прошлым, увы. В книге бушуют страсти, эмоции, и положительные. и отрицательные. Героиня - женщина. которая сомневается. ну как все. То в одну сторону, то в другую качается. Но всегда есть хороший финал, просто для каждого он свой. Героиня сделала выбор, возможно кто то поступил бы иначе. Но такова жизнь. Книга написана даже красиво, очень понравилась.