Очень захватывающая книга,до последнего ты переживаешь за главную героиню, и думаешь,как она справится со всеми своими трудностями. Эту книгу должна прочитать каждая девушка/женщина,чтобы возможно узнать себя в этой истории,и изменить свою жизнь.
Мне очень нравится книги, в которых главная героиня сама справляется и мужественно проходит все испытания,но как тяжело это читать..возможно даже некоторые будут плакать.
Это довольно старая книга,но прекрасный автор и сюжет❤️