Дина Рубина,на мой взгляд,мастер слова. Пишет вкусно,сочно,пронзительно. Если это пейзаж,то ты видишь его перед глазами,если еда,то чувствуешь вкус и запах,если это любовь,семья,то все чувства ты проживаешь. Данная книга небольшая по формату,в мягком переплёте,в ней собраны рассказы про семью,людей,про чувства,которые каждый из нас испытывал так или иначе. Многие рассказы я читала раньше,в других сборниках,но есть и те,что были для меня новыми.Интересно,увлекательно. Советую взять в дорогу,не занимает много места.