Сначала посмотрела сериал, он настолько зацепил и не отпускал, что решила прочитать книгу, которая потом тоже её отпускала. В книге прекрасно все, сюжет держит, и пугает конечно своими ужасами того времени. Я искренне поражена историей этой семьи, до знакомства с этим произведением даже не думала, что такое возможно.
Плюсы
- Сюжет держит
- Герои прописаны хорошо, даже второстепенные
- Вызывает бурю разнообразных эмоций и это прекрасно