За теплой и солнечной обложкой скрывается прекрасная история, которая и теплая, и солнечная, но при этом печальная и очень жизненная. Вместе с главной героиней мы проживаем последнее лето с отцом, который смертельно болен. Мы учимся исправлять свои ошибки, нести ответственность, по-настоящему любить и дружить. Несмотря на поднимаемую тяжелую тему, история очень светлая и полная надежды. Героями не возможно не проникнуться, поэтому в конце вы скорее всего будете плакать как и я. Но при этом перевернете последнюю страницу без лишней грусти и обязательно захотите в эту историю вернуться. Да, эта история молодежная, но я искренне верю, что прочитать ее будет интересно в любом возрасте.
Плюсы
Сюжет, герои, летняя атмосфера