Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные17.04.2026
Прочитала «Лесная обитель» — сначала даже не поняла, нравится мне или нет. История развивается довольно спокойно, без резких поворотов, из-за чего местами было скучновато и хотелось, чтобы события шли быстрее. Но при этом есть своя атмосфера, особенно в описаниях природы и общего настроения. Иногда ловила себя на том, что вроде ничего особенного не происходит, а читать всё равно продолжаю. Герои показались обычными, без сильной привязки к ним, но и раздражения не вызывали. В итоге книга оставила спокойное впечатление: не восторг, но и не разочарование. Просто нормальная история, которую можно прочитать под настроение.