Вместе и навсегда. Иногда любовь нежная и хрупкая, а иногда жесткая, другим кажется больной, но это именно то, что нужно именно тебе.
Все мы чем-то или кем-то травмированы и если на нашем пути попадает человек, который принимает нас такими какими мы есть это ли не счастье?
Даже когда ты маньяк тебе нужен тот кто будет тебя любить и понимать.
Да и что такое зло? Иногда оно прячется под благочестивыми масками, строя из себя добродетель.
В истории вас ждут :
~ серая мораль
~ покалеченные судьбы
~ вопросы веры и фанатизма
~ любовь вопреки всему
~ Место действия Польша и Россия
~ зло претворяющееся благом
~ психология
~ безумная любовь
~ сцены 18+
~ главы от нескольких героев
Она как ангел снаружи, но внутри нее покалеченный ребенок, который хочет мстить.
Он как дьявол снаружи, но внутри покалеченный ребёнок, который просто хочет, чтобы его любили.
Они бы могли сломать других, но друг с другом как два пазла гармонично собираются в картину жизни.
Иногда нам нужно выплеснуть боль, чтобы стать счастливыми. И если хорошо друг с другом, то пусть весь мир летит к чертям...
Советую любителям романов с серой моралью и тру крайм историй. Здесь нет идеальных героев, но каждый сходит с ума по своему.
Плюсы
Динамичный сюжет,кинематографичность.