Замечательная книга. Брала для себя, наткнулась на неё совершенно случайно и работы Сергея Гаврилова попали в самое сердце, они просто прекрасные, яркие и забавные, а слог Гершензона, не менее яркий и забавный, отлично с ними сочетается.
Само издание добротное, хорошая бумага, яркие иллюстрации. В общем, всё отлично!
На месте ребёнка была бы крайне рада получить такой подарок.