Данную книгу на мой взгляд нужно читать, если видел сериал, ну хоть пол первого сезона. Т.к. она будет не очень понятна, кто такой Гримм и прочее. В этой книге рассказывается об одной истории я бы сказала серии, которой нет на экране, это как серия книг по сериалу "Сверхъестественное" типа те серии, которые не вышли на экран. В целом книга не скучная, читается легко, но перечитывать повторно желания не возникло даже спустя года два наверно прошло после прочтения.
Плюсы
Читается легко, не замысловато