Книгу читала больше месяца, она не только сама по себе объемная, но ещё и сюжет мне не зашел. Очень затянут сюжет, можно было вполовину сократить и ничего бы не изменилось. Бесконечные разговоры ни о чем, не нужные описания, повторения.
Совершенно не понравилась героиня, вся такая боевая и непобедимая, но при этом у нее истерики каждые десять страниц, потом она неделями в себя приходит, а главное, никак не может справится со своим главным врагом. И ещё мне не нравится, когда девушка занимается рукоприкладством по отношению к своим близким.
И все такие таинственные, держаться за свои секреты, о которых ещё в начале книги все понятно, и что за силы, и кто есть кто. Читать не интересно, так как мусолится одно и то же.