Впервые у познакомилась с творчеством Элизабет Гаскелл очень давно прочитав «Север и юг»Впервые у познакомилась с творчеством Элизабет Гаскелл очень давно прочитав «Север и юг», роман очень понравился и увидев «Леди Ладлоу», решила, что и этот роман мне понравится. Но, сюжет оказался до боли прост и совершенно не замысловат…была довольно разочарована. Уже в начале стало понятно, что никакого лихого сюжета ждать не стоит, но, так как я не люблю бросать начатое, книгу все же дочитала., роман очень понравился и увидев «Леди Ладлоу», решила, что и этот роман мне понравится. Но, сюжет оказался до боли прост и совершенно не замысловат…была довольно разочарована. Уже в начале стало понятно, что никакого лихого сюжета ждать не стоит, но, так как я не люблю бросать начатое, книгу все же дочитала.