для меня эта история была очень банальной и предсказуемой. думаю, для чтения на вечер, чтобы расслабиться после тяжёлого дня подойдёт. ну, если вы хотите углубиться в сюжет и в жизнь героев, то уже нет. автор недостаточно хорошо раскрыл главных героев, как по мне. к второстепенно вопросов нет. качество хорошее, листья белые, плотные, текст чёткий и практически не смазывается.