Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные25.02.2025
Книга куплена довольно давно и ждала своего часа. Настроение было, наконец, поймано и вот я начала. Я очень переживала, что книга 12+ и язык, как и события будут очень детскими. Однако, меня ждало приятное открытие. Сюжет довольно динамичен, хоть и прост в описании. Читается легко. Мне импонируют оба главных героя (хотя изначально вообще не ставила на брата, как и на то, что повествование идет от его лица)
Это хорошая завязка, посмотрим, что ждет в следующих частях трилогии