Мне совсем не понравилось! Не похоже на те романтичные книги Леви, к которым я привыкла. С одной стороны, это вызов обществу, ведь это глупо - запрещать книги, - с другой, книга оказалась озлобленной, оставляет неприятное послевкусие. Тут ещё роль сыграло ожидание. Видимо, я не правильно прочитала аннотацию, и решила, что Митч, после выхода из тюрьмы и встречи с прокурором, влюбился в Анну, и есть тот самый прокурор. Нет, оказалось всё не так! Если без спойлеров, то два обиженных и озлобленных человека решают вершить правосудие. Получилось мерзко, особенно из-за того, что они сами остались безнаказанными.