Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные01.06.2026
Ааа,как мне понравилось!!
Ну вообще,как только я узнала о выходе этой книги,сразу поняла-оно мне надо!
Я хотела начать читать эту книгу прям под новый год,30-31 числа,потому что во первых там новогодняя атмосфера,во вторых,повторюсь,я точно знала,что мне понравится.Но в один скучный вечер я не выдержала..думала прочту страниц 100 и хватит на сегодня,по итогу у меня пролетели 200 страниц..Во второй день все пошло еще быстрее и оставшихся 180 страниц я вообще не заметила.В книге и правда царит новогодняя атмосфера,плюс еще победительница шоу встретит Рождество с холостяком Алексом)
Как же мне понравился юмор тут..Редко встречаю книги,которые правда заставляют тебя посмеяться,но она смогла!!
Так же в начале чтения я думала,что все будет понятно с самого начала,с кем останется холостяк,кто вылетит и так далее.Как же я была не права..Авторы расставили все по своим местам)
Короче говоря пролетела у меня эта книга за сутки!Я 100% продолжу знакомство с авторами в новом году,а вам советую на этих праздниках взять себе на прочтение «Лавину любви»