Книга не несёт какой-то особой художественной ценности, честно говоря, купили с подругой просто смеха и интереса ради. Бульварное чтиво, тонюсенькая книга, может быть будет хорошо почитать ее одним вечером какой-нибудь бабулечке. Возможно понравится фанатам турецких сериалов, по типу Великолепного века, но я, конечно же продолжать чтение подобной литературы не буду