Восхитительное продолжение! Я читала при любом удобном случае, потому что оторваться ну просто невозможно. В этой книге было то, что я люблю больше, чем похождения или сражения, а именно — политические интриги. Эннеари все ещё мой любимый книжный эльф, потому что это просто чудо какое-то, дайте этому мальчику Оскар за самого милого и трогательного героя, он просто вот этот смайлик: 🥹
Вторая книга получилась не менее интересной, чем первая, здесь было больше персонажей, проблем и трудностей. Но вот что мне обидно, так это, что я прочла эти две книги не летом. Вайб абсолютно летний — тёплый, чарующий, солнечный... У писательницы такой вкусный язык, что я просто перечитывала некоторые абзацы, чтобы ещё раз насладиться ее мыслями, обличенными во столь дивные сложения. В общем, рекомендую всем сердцем, мне очень зашла эта история!