Начну сразу со своего вердикта - книга мне очень понравилась!
Плюсы
Пускай начало и было затянуто, однако то, что автор "разжевывал" читателю, было необходимо. Идея книги очень интересная и одновременно сложная, и от этого тот факт, что Дэниел О'мэлли смог так потрясающе ее реализовать, поразителен! Мне понравилось, как Мифани одновременно и разбиралась с угрозами и искала предателя, лишившего ее памяти