Л.С. КРЫЛОВ. БАСНИ МАЛЫШАМ
Купила эту книгу для своего пятилетки, потому что хотела начать знакомить его с Крыловым. И книгой я очень довольна. Книга большая в твёрдой обложке, листы достаточно плотные. Рисунки - просто сказка! Очень яркие, красочные, добрые и забавные.
Внутри все самые главные басни. Иллюстрации здорово помогают, по ним сразу видно, что происходит в сюжете. Для нас это не просто чтение, а такой маленький урок и разговор о том, что такое труд, хитрость или дружба.