Долго сомневалась:читать или нет. А зря! Какой красивый,сочный, восхитительный язык! Это наслаждение вкусом от чтения. Вроде бы ничем не примечательный сюжет: история жизни женщины,ее мечты, сомнения, метания,разочарования,радости. Но как же замечательно написано! Тонкой нитью в судьбу одной вплетаются судьбы других. И вот они уже связаны невидимы нитями, незнакомые друг с другом. В книге есть место грубости, эротической откровенности, обыденности,но все это не оставляет неприятного послевкусия, органично вплетаясь в повествование. Автор плетет нежнейшее кружево из слов, погружая в наслаждение чтением.