Меня очень подкупило то, что главные герои живут в одной квартире, спят в одной кровати, моются под одним душем, такуют в один туалет, но они ни разу не виделись. Это как? Типа, в моей голове это было невозможно, да? Но на самом деле всё логично объясняется, потому что наша главная героиня Тифи работает днём, как все и спит ночью. А наш главный герой Леон спит днём, но работает ночью в госпитале. И Тифи нужно снимать квартиру подешевле, и как раз она нашла такой вариант. А Леону нужно немножко подзаработать. Поэтому вот такие вот у них условия. Но при этом они ни разу не виделись))
Сначала я вот реально думала, что это будет какой-то глупый романчик, как обычно, что просто вот такой кликбейтный заголовок, да, но нет, оказалось, что это очень даже стоящая книга, не зря, мне кажется, она была популярной. Тут есть и психологический подтекст, и мне, в принципе, понравилась сама история.