Весьма необычное и сложное произведение. Таких книг я раньше не читала. Главная Героиня, которая рассказывает историю своей жизни, очень честно, а зачастую резко, высказывается о различных вещах, о своей сестре инвалидке, о больной матери. Мне понравилось стремление героини стать лучше, совершенствоваться, стать таким же обычным человеком, как и окружающие, а ещё стать самостоятельной. Читать книгу тяжело, из-за отсутствия запятых (особенность героини), читать сплошной текст не просто.