Всем доброго времени суток! Кусака один из моих любимейшир романов Маккаммона! История про посещение земли американской инопланетянами. Тот самый южный вайб, провинциальный городок со своими социальными движениями, кучка персонажей, которые будут в центре событий, движение, стремительный ход событий, персонажи не картонные. Это крепкий экшен/хоррор категории Б, если сравнивать с фильмами. НО читать это интереснее, нежели смотреть. Вроде, есть или будут снимать сериал по этой книги. Книгу советую, экранизацию сам смотреть не буду.