Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом отзывы на книгу Эми Ньюмарк: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом

Эми Ньюмарк

· 14 отзывов
Куриный бульон для души. Самое важное. Расстаться с ненужным и обнаружить, что счастье всегда было рядом
348 ₽
695 ₽ -50%

Мягкий переплёт

Сначала новые
купила книгу, чтобы сложить свое мнение о серии; не сказать, что это моё, одну прочитать нормально, но покупать ещё я бы точно не стала, собственно, я и куриный бульон то не люблю))), но под определённое (слезливо-тоскливое) настроение вполне
Плюсы
лёгкое чтиво, под слезливое настроение пойдёт
Минусы
художественная составляющая где-то на дне, но не всё же шедевры читать, иногда и жевачку пожевать можно)
Для меня данная серия книг, стала глубинным источником вдохновения и сил. Приятное атмосферное оформление, понятный, лёгкий слог который подойдёт для спокойного вечера и разгрузки сознания. Так же я думаю данная серия книг может заинтересовать подростков, или людей которые потеряли себя. Хочу так же отметить качество печати, шрифт яркий и не размазывается от прикосновения.
Очень милая книга, представляет собой сборник коротких историй от реальных людей, я очень люблю эту серию. Как и задумывал автор книга действительно работает как «куриный бульон» только для души, так де рекомендую из этой серии «101 история создай себя заново» - пожалуй самая любимая рз всей серии
Плюсы
Юбилейное издание очень красивое, бумага и оформление приятные, книжка легкая
Минусы
Мягкая обложка
Эти книги с серии "Куриный бульон для души" мне посоветовала подруга. Обычно она не советует плохие книги, поэтрму я без раздумий решила купить. Остановилась сначала на книге "Самое важное", раз она про самое важное). Легкие, маленькие истории из жизни разных людей, благодаря которым можно переосмыслить многие моменты из своей жизни. Читаю их обычно перед сном, или в небольших перерывах
Очень душевная книга, читается на одном дыхании. Начала читать в магазине и не могла остановиться)))
Я сама была в тот момент на каком-то распутье и эта книга морально очень помогает, читаешь её и чувствуешь, что появляется вера, вера в себя, вера в будущее
Плюсы
Настоящие живые истории интересно читать, они очень поддерживают и помогают с других сторон посмотреть на многие вещи в своей жизни.
Душевно
Плюсы
Яркие истории, жизненно. Каждая история дотрагивается до души, некоторые заставляют задуматься, некоторые веселые, есть и грустные, но все они как единое целое поглощают тебя и ты сразу начинаешь замечать, что не все так печально, как казалось на первый взгляд. Из каждой истории получаешь богатый опыт. Очень благодарна автору за книгу, правда, помогает найти краски свои, как помогает куриный бульон во время болезни
Минусы
Нет
Хорошая книга, мне зашла. Короткие истории из жизни - без каких-то заумных текстов, простым языком про семью/потери/радости. После некоторых рассказов прям тепло становится
Если хочется чего-то простого, но интересно- советую!
Плюсы
Мне очень нравится, что сама книга состоит из небольших рассказов, что позволяет читать ее и в небольших поездках(на работу например), не останавливаясь по середине мысли, тк вышло время на чтение
очень понравилась!
Чудесная книга! Состоит из небольших вдохновляющих историй которые можно прочитать за несколько минут, а можно погрузиться в несколько историй подряд. Очень люблю всю линейку серии «куриный бульон», но именно эта книга стала любимчиком! Нравится легкий формат, смысл историй, возможность как легкого чтения, так и обдуманного погружения в истории авторов. Рекомендую
Книги серии "Куриный бульон для души" представляют собой сборник небольших законченных тематических рассказов. О самом важном мне понравилось, есть рассказы, которые цепляют за душу, вдохновляющие примеры, как люди справлялись с той или иной проблемой, находили в себе силы. Это вдохновляет, когда находишься в стрессе, когда загружен своими проблемами. В какой-то степени книга для лечения себя внутреннего.
Легко, душевно.
Долго не решалась её купить, думала что какая-то ерунда, но как же я ошибалась) Эта книга самая быстрая в прочтении что у меня была, все истории так легко читаются и воспринимаются как будто бы болтаешь с подружкой. Больше всего мне запомнились истории про девушку которая не знала что сделать со своими дневниками, потому что у меня такая же ситуация. И история про помощь животным, что не всегда помочь означает оставить у себя. Обязательно приобрету ещё книги этой серии.
Плюсы
Истории реальных людей
Минусы
Нет
Книга
Данная книга, купленная мной в данном интернет-магазине (также, как и другие книги в данной серии), мне очень понравилась. Книга очень атмосферная. У данной книги очень красивая и эстетичная обложка, что помогло ей вписаться на мою полочку с другими книгами в серии "куриный бульон. От данной книги просто невозможно оторваться! Проглотил за 2 вечера! Однозначно рекомендую к покупке!
Для души
Вообще, вся серия "Куриный бульон" моя любимая. Это действительно что-то тёплое, что лечит и согревает душу даже в самые грустные времена. Очень радует широкий ассортимент тем для подборок в книгах, и вот я прикупила свежую книжку. Вообще брала с целью подарить подруге, но сначала, конечно прочла сама))) Как всегда переведено грамотно и хорошо, написано интересно, просто, но в то же время очень цепляюще, задевающе самые глубокие струны души. Книга на поплакать и улыбнуться, вспомнить что-то из прошлого и загадать что-то на будущее. Идеальна для вечера под пледом с чашкой чая/какао/горячего шоколада для отдыха уставшей души))))
Отдельно о прекрасности этой книги и серии в целом говорит то, что в России появилось сразу несколько аналогичных изданий от русских писательниц.
Плюсы
Простота изложения, легкость чтения, сборник историй - книгу в любой момент можно отложить, не терзаясь мыслью "а что же дальше?", красивое оформление. Главное - любая книга из этой серии (и эта в том числе) станет прекрасным подарком практически любому имениннику!
Минусы
Их нет)
Невозможно оторваться!
Книга читается на одном дыхании! Очень советую эту часть тем, кто ощущает какой то жизненный застой. Каждая история вдохновляет на перемены и какие то свершения)
В этом сборнике будто собранна выдержка из самых красивых и действительно душевных рассказов! Осталось очень теплое, приятное послевкусие после прочтения, обязательно вернусь к этой части еще и думаю не раз
Одна из лучших в серии
Прочитала несколько книг этой серии. Эта одна из самых любимых. Помогает понять реальную суть вещей. Что нужно, а что не так необходимо. Что может изменить простое расслабление завалов и как перевернуть жизнь небольшой отказ одной вещи или перехода на что-то подобное. Меняет мировоззрение.
Плюсы
Очень красивые книги. Хорошее качество.
Минусы
Минусов не нашла. Хотя кому-то эти книги и не очень нравятся.