Лёгкая, романтичная история любви)
В сюжете много юмора и доброжелательных героев)
Никакой пошлости в книге нет,это плюс,так как сюжету уделено больше времени)
Такая милая и непосредственная главная героиня, которая пытается "снять" апартаменты на одну ночь) Вообще почти весь сюжет завязан именно на этой ночи,это главная цель)))
События развиваются в спокойном темпе, без каких-либо резких скачков)
Финал на мой взгляд получился скомканным и не до конца доработанным,как будто бы автор торопилась побыстрее закончить роман)
Но в принципе книга мне понравилась,не смотря на этот минус)
Рекомендую)