Красивая обложка подкупила, конечно. Само повествование интересное, местами с хорошим чувством юмора. Читать легко и приятно. Но не ждите тут Экшена и запутанной истории. Повествование линейное, без изысков. Краски яркие, эмоции переданы точно и проникновенно. Герой, без сомнения, вызывает неоднозначные эмоции, что, видимо, и должно быть в книгах, то, для чего мы все и любим читать.
Плюсы
Контрастное описание жизни разных слоев общества.
Минусы
Не хватило остроты, динамики.