Классик, мастер, маэстро, монстр, легенда и просто один из лучших в жанре. Этот автор точно не даст вам заскучать, и как истинный знаток человеческой психики ввергнет вас в пучину невообразимого ужаса и смятения, какую бы картину он не показывал читателю, всё это отразится на его психике. Будь то зло скрывающееся под маской улыбчивых соседей, либо нечто затаившиеся в старом и страшном заброшенном доме, либо богатенький хмырь считающий что толстый кошелёк даёт ему право наплевать на закон и все нормы приличия, ставит его выше остальных. И конечно всегда есть простой маленький человек, в одиночку противопоставляющий себя всему этому злу, и финал для этого несчастного человека не всегда гладок и благополучен. Скорее наоборот. Он ужасен. Но это никогда не останавливает героев, они всегда были, есть и будут.
Классика. 10/10