Захватывающее произведение.
Буквально "проглотила" на данный момент подряд несколько книг Дарьи Донцовой из серии о Даше Васильевой, и вот прочитала сейчас первое написанное ею произведение, причём, оно оказалось из той же серии.
Как другие её книги захватывают, так и эта. Оторваться невозможно, пока не прочитаешь полностью.
Создаётся впечатление, что Даша Васильева и Дарья Донцова - одно лицо, настолько всё живо.
Хотя в книге и немного юмора, но тяжёлого осадка не остаётся, лишь удивление - преступники все известны, но наказание понесли не все.
Но, всё равно, получила удовольствие от прочтения книги.
Спасибо.
Плюсы
Читается с огромным интересом.
Минусы
Жаль, что не все преступники понесли наказание.