Книга очень напомнила Азимова. Вроде интересно, а вроде и нет.
Завязка прекрасная, и идея на высоте, интриги, подковырки всё есть и всё продуманно, но вот герои совершенно не прописаны. Бывало встречается герой, и задаюсь вопросом: а ты кто? Я тебя знаю? Приходилось отматывать назад и искать героя, чтобы разобраться, кто это вообще.
Все говорят, про прекрасный юмор, юмора я в книге совсем не нашла. Вообщем книга прошла мимо. Продолжать историю нет желания совсем.