Эта книга была первой, которую я прочитала у этого автора и осталась с весьма противоречивыми чувствами после её прочтения. С одной стороны интересный и захватывающий сюжет, но автор не очень хорошо прописывает главных героев, из-за чего они кажутся картонными, а также очень слабая история с расследованием. Хотелось бы большей динамичности и более красочного сюжета. Концовка, как и все действия в сюжете были весьма предсказуемы, поэтому сильного интереса к прочитанному не было.