Начинала читать книгу по мере выхода и сказать честно, меня совсем не затянуло. На какое-то время я отложила книгу и прочитала ее в этом месяце, мне понравилось! Вероятно, в первый раз книга совсем не попала в настроении, отсюда и такой эффект...Собственно, именно поэтому я всегда говорю, что стоит давать второй шанс книгам, как и авторам, если какая-то книга не понравилась.
Также мне понравилось, что я не особо догадалась о некоторых линиях - для меня это редкость. Когда начались подсказки, то можно было догадаться, что я и сделала, но пару фактов все равно остались неожиданными.
Особенно меня позабавил эпилог - довольно необычно завершилась книга, хотя все же у меня было подозрение, что один из героев решил просто прикрыть себя, а не спасать других. От этого отчасти даже было грустно, но уж как есть.
Надеюсь, что у нас будут когда-нибудь изданы и другие книги автора, потому что слог неплохой, а сюжеты - затягивают!