Кризис. Как это делается отзывы на книгу Николай Стариков: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Кризис. Как это делается

Николай Стариков

· 5 отзывов
Кризис. Как это делается
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отзыв
Прекрасное изложение мировой истории, которая показывает, насколько все взаимосвязано - мировая экономика, политика и войны. У Николая прекрасный, достаточно простой слог, который позволяет вникнуть в суть происходящего. Причем данную книгу рекомендовали бы не только взрослому поколению, но и школьникам старших классов - написано не нужно, как в учебниках истории, зато ход истории становится более понятным.
Плюсы
-
Минусы
-
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
отзыв
Книга очень интересная, даёт понимание, что политика и экономика очень сильно переплетены, к примеру: почему то, что происходит в Таиланде отражается на цене нефти, после неё многие вещи становятся понятны и по другому смотришь на мировые новости
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Стариков
В первых строках своего отзыва сразу признаюсь, что мне очень нравится как пишет Николай Стариков и как он раскрывает тему. Данная книга написано легко и доступно для читателя. Я узнал очень много .Множество приведенных интересных фактов .После прочтения данной книги у меня поменялось мнение о "всемогущем" долларе и раскрыло глаза на наш рубль. Рекомендую для прочтения .
Плюсы
Одни плюсы
Минусы
В книгах их нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга о важном.
Очень полезная и познавательная книга,увлекает и притягивает к написанному с первых же страниц. Во первых я искренне уважаю и люблю читать данного автора, во вторых нужно заметить что там написано действительно правдивые факты которые должен знать думаю каждый или хотя бы просто многие люди, так как здесь действительно есть что обсудить, есть над чем можно было бы задуматься. Что касаемо самого товара то могу сказать что данная книга очень удобная в плане например перелистывания страниц удобства при чтении а так же красивая обложка. Те кто любят историю или же являются учителем по истории то точно оценят если вы берёте на подарок кому то или себе.
Плюсы
Увлекательная, в буквальном образе притягивает с первых же страниц, красивая обложка и хорошо написанный текст
Минусы
Не обнаружено
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Так себе
По началу, первая половина книги была довольно интересной. Потом автора как-будто прорвало на пропаганду. Все плохие, Путин рулит и тп. ЕДРО короче. Наверно потому и недорогая, что цель не в деньгах)