Эта книга настоящее сокровище в моей коллекции!Первое, что бросается в глаза,невероятно яркая обложка, которая буквально выделяктся на полке и задает настроение одним своим видом. Но главный сюрприз ждал внутри: личный автограф автора. Держать в руках экземпляр, которого касалась рука создателя,это особый вид эстетического удовольствия. По сюжету 4+/5. Некоторые повороты предсказуемы