Крик в темноте (с автографом) отзывы на книгу Оливия Нортвуд: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Крик в темноте (с автографом)

Оливия Нортвуд

· 4 отзыва
Крик в темноте (с автографом)
Нет в наличии

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Евгения
Плюсы
Очень интересно. Особенно когда нашла книгу в разделе "с автографом" сразу захотелось купить. Люблю такое. Прислали в отличном качестве,хорошем состоянии. Автограф был. В подарок ещё положили закладку и три открытки. Очень приятный бонус. Сюжет очень интересный. Обязательно прочту ещё книги данного автора.
Минусы
Минусов не нашла. Да и не искала вовсе. Все отлично
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга настоящее сокровище в моей коллекции!Первое, что бросается в глаза,невероятно яркая обложка, которая буквально выделяктся на полке и задает настроение одним своим видом. Но главный сюрприз ждал внутри: личный автограф автора. Держать в руках экземпляр, которого касалась рука создателя,это особый вид эстетического удовольствия. По сюжету 4+/5. Некоторые повороты предсказуемы
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга интересная. Детективный южет закручен и практически не предсказуем. Книга понравится всем любителям детективов про серийных маньяков, несколько пересекающихся с политикой. Так же приятно удивили наличие автографа автора и большое колличество закладочек. Едиственное, что не очень понравилось, это качество бумаги книги, это газетная бумага. Только за это снижаю оценку.