Комикс хороший. Все листы пропечатаны в хорошем качестве, страницы яркие, они плотные, порвать сложно. Комикс тоненький, но это не помешало событиям развиваться плавно и как надо. Все герои прорисованы хорошо, каждый имеет изюминку во внешности, это придаёт им особенный шарм. Сюжет без дыр, концовка намекает на продолжение. Рекомендую.
Плюсы
Яркий цвет страниц, сюжетные повороты, много экшена