В тексте этой книги я встретила огромное количество всевозможных исторических моментов - императрицы, другие личности, имеющие отношение к истории нашей страны.
И это с одной стороны прекрасно, потому что хоть какое-то отличие от современности, и оно прекрасно, культурно.
И в то же время герои в книге самые обычные люди. Живущие в общем то так же, как и все. И от этого они кажутся такими близкими.
Начало книги не особо интересно, как всегда сам детектив начинается с середины.