Я не понимаю восхищения этим циклом. Очень многим он нравится только потому, что это написала знаменитая Мара Вульф, но я не хочу так. Этот цикл откровенно слабый, и третья часть это доказала. Хотя именно она могла бы всё повернуть.
Она могла бы сделать так, что главная героиня Валеа наконец-то выросла и читатель это увидел в финальной битве. И могла бы изменить главного героя, показать, что он гораздо лучше второстепенного мужского персонажа. Но здесь случился практически такой же поворот, как в «Ангельской саге».
Видимо, я многого прошу, потому что «Ангельскую сагу» тоже все любят и восхваляют, хотя сюжет там такой себе.
Плюсы
Оформление , цветной образ