Красный туман отзывы на книгу  Akeema: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Красный туман

Akeema

· 5 отзывов
Красный туман
Только в магазинах

Мягкий заламинированный картон

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Полный бред!
Комиксов с таким бредовым страшно-юморным содержание раньше не читала. Но не скажу, что он плох, просто очень уж своеобразный, сильно на любителя. Рисовка яркая и забавная, напоминает анимешную. Сама книжечка маленькая, в интегральном переплете. И плохо прошитая - несмотря на то, что книжка тонкая, во время чтения она просто развалилась посредине. Вот за подобное оформление и качество и сняла две звезды.
Плюсы
Забавный сюрреалистический бред.
Минусы
Качество и формат книжки сильно оставляют желать лучшего, тем более за такую цену.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Комикс оказался неоднозначным. С одной стороны меня порадовала история, тут и юморок отличный, и рисовка радует глаз. Но вот персонажи... Здесь мало приятного. Они чересчур карикатурные, с излишней глупостью и неправдоподобными взаимоотношениями. Комиксы бы чуть-чуть адекватного подхода и всё было бы нормально. А ещё формат оказался маленьким, очень неудобно читать.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Короткая неразбериха.
Удивительная встреча подобного комикса произошла во вкладке распродажа, и взяв его я не пожалела ни рубля! Стиль рисовки приходится по вкусу любителям резких и колких линий, редкая нагота поджаривает и без того странную ситуацию в комиксе, и заставляет задуматься о том кто же будет в качестве партнёра в будущем, и точно ли он будет хорошим как мы хотим. Ах да, концепт просто бомба и концовка разбила это всё одним клише :<
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Это как отрывок из середины истории. Комикса про маску давно нет в продаже. Но живой и динамичный рисунок удерживают внимание. Ничуть не разочарована. Есть еще шеститомник о взаимоотношениях главных героев этой истории и второстепенных персонажах. но не читала.
Плюсы
Страшновато и смешно. Рисунок хорош.
Минусы
То ли сон, то ли виденье. Оторванность. Многие отсылки могла пропустить.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я брал данный комикс из любопытства. Все-таки русский автор. Но получив его в руки немного удивился что он такого маленького формата. Но это ладно, внимательнее надо быть. Далее развивается история приправленная красивым рисунком. Море комичных ситуаций, в которые попадают главные герои весьма забавны, но чем дальше, тем сюжет уводит в какие то дебри. А концовка так вообще вызывает много вопросов если не пытаться воспринимать эту историю просто как сон. Иначе весь смысл полностью теряется от прочитанного
Плюсы
Рисунок
Минусы
Мягкий переплет, количество страниц, небольшой формат