Комиксов с таким бредовым страшно-юморным содержание раньше не читала. Но не скажу, что он плох, просто очень уж своеобразный, сильно на любителя. Рисовка яркая и забавная, напоминает анимешную. Сама книжечка маленькая, в интегральном переплете. И плохо прошитая - несмотря на то, что книжка тонкая, во время чтения она просто развалилась посредине. Вот за подобное оформление и качество и сняла две звезды.
Плюсы
Забавный сюрреалистический бред.
Минусы
Качество и формат книжки сильно оставляют желать лучшего, тем более за такую цену.