Что здесь сказать?!Восхищаюсь этим гениальным артистом!А знаменитые его эпиграммы, как четко, метко, классно, остроумно!Захотелось прочитать его книгу, она составлена и издана еще при жизни Валентина Гафта. Книга читается легко, все в ней интересно. Интересно как он рассказывает о непростом послевоенном времени, друзьях,о своей жизни, актерах. Ему веришь.Окунаешься в его воспоминания и воспоминания его коллег, получаешь эстетическое удовольствие и перечитываешь многие моменты, стихи, эпиграммы. Надо таких гениев помнить, читать, соприкасаться с Великим. Однозначно рекомендую!