Ах,с каким огромным удовольствием я перечитала эту историю! Отличное городское фэнтези плюс корейская мифологии - комбо просто огонь! Я ,конечно ,помнила основную канву истории ,она в своё время оставила яркое впечатление,но детали и подробности забыла . Так что читала как новую ,по ходу дела что -то узнавая, что-то вспоминая. Отдельная благодарность автору за наконец -то написанный спецэпизод , расставивший все точки. Яркие , колоритные герои ,как главные,так и второстепенные. Тётку Алисы начинаешь ненавидеть моментально, прямо настоящая гадюка ! Германа,в которого влюблена Алиса,начинаешь опасаться тоже практически сразу. Друзья Су Хёна семья Пак со своими тайнами и загадками. Книга осенняя - действие в октябре,самое то читать!
Плюсы
Динамичный, напряжённый сюжет ,яркие герои , отличный язык,добавим к этому прекрасное оформление и книга становится ещё лучше!