Краш на всю жизнь. Том 1 (Crush of a Lifetime). Манхва отзывы на книгу Ким Ёну, Чон Харим: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Краш на всю жизнь. Том 1 (Crush of a Lifetime). Манхва

Чон Харим, Ким Ёну

· 33 отзыва
Краш на всю жизнь. Том 1 (Crush of a Lifetime). Манхва
1 099 ₽
1 319 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень приятная история
я начинала читать этот цикл "Краш на всю жизнь" от Чон Жарим и Ким Ёну по приколу, но вот уже дочитала вторую часть, и могу сказать, что мне очень нравится читать
слог у книги очень приятный, она читается легко, а главное быстро, что даже в моменте не замечаешь прочитанные страницы
герои тоже очень хорошие, мне понравились, и их взаимодействия прекрасны)
советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
честно, данный цикл я начинала читать по приколу: просто увидела в рекомендациях читай города, и купила, а почему бы и нет совственно, поэтому ничего сверхъестественного от книги не ожидала, но она меня очень приятно удивила
вообще мне нравятся все эти школьные истории, особенно когда в книгах помимо основного сюжета немного рассказывают про саму школу в этой стране, об этом интересно читать, да в у
целом у этой книги лёгкий слог
Минусы
нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Только начала читать, и уже заметила качественную рисовку, интересный сюжет, много интригующих моментов и просто жизненные моменты!
Плюсы
Живые, затянутые, интригующие манёвры и диалоги персонажей только добавляют интереса читать все больше и больше!! Очень хочется узнать что будет в 3 томе, и уже не терпится его тоже взять для интересного прочтения и большего желания читать книги и комиксы! :)
Минусы
Минусов нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Уже прочитала книгу, пока ехала домой и увлеклась глубоким сюжетом :). Книга очень хорошая, качественная, удобна для прочтения и очень интересная. Я прониклась историей и уже жду прочтения второй части!
Плюсы
Долго не могла перестать читать и просто залипла! Очень хорошая книга для долгих поездок и простого прочтения. Красивая обложка, яркие и красочные рисунки!
Минусы
Их нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Взяла первый том только из-за обложки и обещанной комедии, к счастью не прогадала. Главная героиня скажем так знатно опозорилась во время фотки её фаната. Сюжет дурацкий, но очень милый, читается легко, постоянно хочется смеяться с гг и ловить кринж. Рисовка красивая, особенно задники, минус конечно, что персонажи пока что ощущаются очень плоскими, но надеюсь, что в следующих частях они станут более живыми.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Взяла манхву чисто наугад, хотела новинку почитать, и мне это понравилось, да, не прям шедевр, но история приятно удивила. Рисовка милая, повествование доброе, порой радует милостями, да такими, от которых пищишь. Романтики много, однако я пока не прониклась проработки персонажей, она поверхностная. Однако, могу предположить, что это изменится в следующих томах. Комиксом я пока довольна.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милая и интересная манхва!
Главная героиня вызывает положительные эмоции, в ней присутствует некая детская наивность, что делает манхву в некоторых моментах смешной и интересной. Прекрасная история чтобы начать ее чтение весной, ведь атмосфера очень-очень приятная, как глоток свежего воздуха. Буду приобретать остальные томики и уже оформила предзаказ на третью книгу
Плюсы
атмосфера корейской школы весной, романтика, комедия, тема блогерства (ассоциирую себя с гг)
Минусы
минусов нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Забавная манхва на вечерок самое то. История о подростковых отношениях, без лишнего. Сюжет не сильно затянут, что не может не радовать.
Рисовка приятная, красивая
Плюсы
Качество книги на высоком уровне, яркая, как сама история.
Живые герои, главная героиня очень реалистичная))
Жду с нетерпением третий том
Давно прочитал уже онлайн, приятно перечитать историю.
Минусы
Не обнаружил
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Честно, не читала данную манхву, купила ее в подарок своему другу, который любит читать про легкую, милую школьную романтику.
Привлекла обложка, она выглядит завораживающе, сразу почувствовалась атмосфера восточной школы.
Внутри очень красивая рисовка, такое не часто встретишь.
По отзывам моего друга - ему очень понравилась история, будет дальше читать.
Плюсы
Рисовка, атмосфера, сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Довольно милая манхва, подростковая. Мне очень понравилась рисовка, красивая, аккуратная, девчачья. Листала её как мультик. Прикольные герои, интересный, но достаточно детский сюжет. Единственное, что мне не понравилось в главной героине - её местами пикми-поведение. Но по сюжету понятно, что именно такой её и задумывали, так что нечего сказать. Больше всего в главной героине мне понравилась её любовь к детям. Один из самых милых её плюсов. В целом на вечер интересно полистать, прочитала её за часок - полтора. Буду читать второй том.
Плюсы
Милая манхва, интересный сюжет
Минусы
Небольшая клишированность, пикми-героиня
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
очень быстро прочитала эту манхву, буду покупать вторую часть, интересно что будет дальше
Плюсы
достаточно прикольный сюжет, атмосфера школы и очень красивая рисовка и оформление. понравилась главная героиня - вообще красотка, гланый герой тоже хорошенький, понравились их взаимодействия и история каждого. читается легко и быстро
Минусы
иногда действия главных героев были очень клишированы, но это не прям минус
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
многим нарваться эта манга, мне её посоветовали и я не пожалела!идёт в 2 томах скоро должен выйти 3 том, эта история о том как юная девушка влюбилась в юнушу, а остальном и многом другом узнаете в манге), мне понравилось всем советую к прочтению.
Плюсы
интригующий сюжет, запутанная любовная линия, очень хорошая рисовка и печать, красивый персонажи.
Минусы
минусов нету, всем советую
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Милая и забавная манхва про то, как гг (у которой беды с романтикой в жизни, не смотря на общую популярность) влюбляется в слегка хмурого и серьезного (но конечно же внутри он лапочка) одноклассника. Она узнает его больше, его семью и всякое забавное происходит по сюжету. В каком-то смысле очень типичная, но теплая история. Юмор и рисовка вполне типична для манхвы.
Плюсы
Приятная бумага и печать, атмосферная
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милая история, в лучших жанрах школьной романтики. Главные герои как-будто бы выскочили из какой-то дорамы. Сначала за их отношениями неловко наблюдать, когда они пытаются общаться друг с другом. Но со временем они лучше узнают друг друга. Но особенно мне понравился младший брат мгг. Рисовка очень милая и притна глазу, а оформление не только красиво, но и приятно держать в руках.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Милая книга
Плюсы
Мне понравилась рисовка, миленько. Текст легкий, подойдет для отдыха, думать не надо, читается быстро. Думаю подойдет на возраст от 12 лет наверное, старше 20 мне кажется будет не интересно, это не советы, читайте, что нравится, просто ориентирую по возрасту если кому-то это поможет, буду рада. Книга довольно спокойная. Со своими переживаниями от героини. В целом не смотря на то что она прям такая наивная мне захотелось прочитать, что будет дальше хоть и догадываюсь.
Минусы
Довольно предсказуемый сюжет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Лёгкая и милая история о первой любви двух школьников. Незнающая никаких забот Хечжи влюбляется в своего одноклассника Кисона, которой в отношениях не заинтересован и сосредоточен на воспитании младшего брата. Хечжи не намерена отказываться от своих чувств, а Кисон, сам того не понимая, влюбляется в свою одноклассницу. Кажется, что ситуация между двумя подростками начинает проясняться, но внезапно в школе появляется новый ученик - старый знакомый Хечжи - который заявляет всем, что Хечжи его первая любовь...
Плюсы
Переживания и чувства персонажей, развитие их отношений и зашкаливающий уровень неуклюжести главной героини
Минусы
Манхва отличная, расстроило наличие антикражной наклейки внутри самого печатного издания. К сожалению, на книге отсутствовала защитная пленка, на которую можно было нанести наклейку
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Прикольное продолжение милой серии. Если понравился первый том, то скорее всего понравится и этот.
Плюсы
Не могу сказать, что сюжет имеет невероятную глубину, но он в целом приятный. Логика действий и персонажей имеет смысл.

Милая рисовка, много действительно удачных и интересных панелек.
Минусы
Мне попалась копия с ужасной верстовкой! Часть страниц обрезана и сложена неправильно, картинки куда-то уехали, белые пробелы с названием (судя по всему) файла. Понимаю, что мой косяк — не проверила перед покупкой.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
эта книга мне тоже понравилась очень интересная я люблю такие книги читать можно выпускать томов побольше и тоже любовная приходите тоже в читай город и берите эту же книгу будет интересная и это аниме тоже интересная захватывающая и кто будет читать не пожалеет что он эту книгу взял и почитапочитает эту книгу это очень интересно и захватывающе произведение
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милая манхва!

Советую прочитать, если любите дорамы и атмосферу школьной повседневности. Конечно, и романтика присутствует. Главные герои супер милашки, за ними интересно наблюдать, отношения развиваются динамично, без затянутости и проходных глав. Иногда кажется, что героиня ведёт себя очень по-детски, но по факту она и есть подросток, у которого бушуют эмоции.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Увидела эту книгу в интернете и решила купить подруге в подарок, ей очень понравилось. Манхва очень интересная, жду продолжения этой книги с нетерпением. Рисовка у книги замечательная, видно старались. Обложка плотная не мнется. Главная героиня очень красивая и имеет интересный метод селфи , что очень забавляет. Манхва читается легко. Жду продолжения с нетерпением
Плюсы
Рисовка чудесная