Этот цикл стал моим самым любимым, и самым читаемым. Я за один год перечитала его уже 3 раза, и готова вернуться к нему ни один раз.
Конечно, в нем были косяки, но лично мне было на них все равно. Книга читается на одном дыхании, слог очень легкий. Наконец-то нам раскрыли полностью историю Винны, и ее отца. Хотя историю отца могли бы написать получше, но видимо все же упор делала на Винну и ее Избранных, и щитов.
Лично для меня, история Винны была глубокой, динамичной, эмоциональной, все что она проживала, проживала и я, чтобы это ни было. Я радовалась, смеялась, плакала, и сгорала от жары, вместе с ней.
Финал книги и всей истории, был невероятно красивым, то как все Избранные говорили свои слова любви, я даже реветь начала. Но мне показалось, что история будто не законченная, хочется чего-нибудь еще добавить
Плюсы
Определенно лучший цикл про обратный гарем
Интересный, интригующий и горячий сюжет
Настоятельно рекомендую к прочтению