Ковен возрожденных отзывы на книгу Айви Эшер: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Ковен возрожденных

Айви Эшер

· 27 отзывов
Ковен возрожденных
849 ₽
1 019 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Последняя часть цикла логически завершила всю историю. Винна получила хэппи-энд, ответы, ожившего отца . А уж как она все это получила - другой вопрос. Эта часть цикла так же богата на нелепости, как и третья часть. У нас много нелогичных поступков самой Винны и главной злодейки.
Плюсы
Красивая обложка как и у всей серии
Минусы
Картонные и нелогичные злодеи
7 избранных - перебор, целая строчка уходит только на перечисление имён, а в критической ситуации пока со всеми взглядом простишься, голову снести успеют
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Автору огромное спасибо за такую историю, все четыре книги прочитала на одном дыхании и не хотела ни на минуту отвлекаться. Как всё прописано и легко воспринимаемо, я смеялась и переживала за персонажей, словами не передать сколько эмоций я испытала после прочтения каждой книги.
Буду с нетерпением ждать новых историй от автора
Плюсы
Книга в жесткой обложке, корешок хорошо проклеин и хорошего качества.
Минусы
Минусов не нашла, только много много плюсов
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень интересная загадочная и мистическая история, местами страшная. Я очень люблю книги связные с мифологией и миром ведьм. Тут очень интересный слог и мироустройство, но книгу я всё равно считаю достаточно лёгкой, она не отягощает и не истощает ваше эмоциональное состояние, только пополняет его и в основном вас радует. Эта история читается на одном дыхании, легко
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ставила много на последнюю книгу, сама задумка интересная, но осталось ооооочень много нераскрытых тем! Не раскрыли тему отношений родителей гг, после того как отец пришел в себя! Вопрос по избранной Исаака тоже остался, шла за вопросами о своей магии, ответов я так и не дождалась! Руну одну упомянули под подбородком раз 5, для чего она так и не поняли! Позвал ее чувак какой-то о магии рассказать их и этого разворота сюжета я не дождалась!
Минусы
Нет ощущения завершенности
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это было великолепно
Плюсы
Я просто обожаю главную героиню этого цикла! Она потрясающая! В ней столько юмора, доброты, любви, терпения. Её избранные самые классные парни. Я люблю их всех и каждого по отдельности. Я не могу кого-то выделить одного. В каждом своя изюминка, своя харизма. Мня всю дорогу восхищала их любовь и трепетное обращение к Винне. Весь цикл был захватывающий. Я просто не могла оторваться от сюжета. Огромная благодарность автору за такую потрясающую историю. Мне очень жаль расставаться с героями. Я бы хотела, чтобы автор придумала продолжение истории Винны Айлен. Буду очень надеяться и ждать. А вдруг...
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Великолепно
Плюсы
Полюбила книги автора, это серия. Очень захватывающий сюжет. Героиня восхитительная, умеющая постоять за себя, не даст себя обидеть. Главные герои тоже хороши, только сложно было всех запомнить по именам и кто какими способностями обладает в начале. Магия героини тоже уникальна, не читала о подобном ранее. Финал очень хорошо, не оставляет открытых вопросов. Слог автора плавный.
Оформление у книги отличное, плотная бумага.
Минусы
Не обнаружены
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неклишированная история, интересно описаны и подобраны герои. Хочется выделить главную героиню, действия и характер которой отличается от стандартной девушки. Безусловно она пережила многое, что отложилось на её характере. Автор вложила в сюжет множество тайн и загадок, которые наконец-то были раскрыты. Конечно, хотелось бы чтобы финал был более фееричным, но к сожалению, динамика немного пропала. У книги невероятно завораживающий дизайн, который никого не оставит равнодушным.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
обожаю этот цикл,он такой разносторонний,в финале наконец-то все встает на свои места,каждый оказывается в своей нише,Цикл очень классный,мир хорошо прописан,но не затянут,героиня иногда казалась наивной,но по-сути она такой и была,герои прописаны отлично,каждого хорошо представляешь и понимаешь его действия,Повороты сюжета иногда приводили в стопор,Ох,а какая любовная линия,Вау просто
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Восторг
Плюсы
Боже это безумный восторг от прочтения книги, просто не передать словами как раскрыли герои, все подводные камни вышли наверх. Все встало на свои места и прекрасно подошло в финал 4 книги. Почему даже в конце я уверен, что будет 5 книга (как и обещают)
Книга заставила где то погрустить, повеселится (некоторые строки я даже сохранял ибо было очень весело и смешно)
Если 3 часть было немного тяжеловато читать, так как было много воды и ничего нового особо, тут из главы в главу погружает в новое и интересное.
В книгу добавилось немного жанра «путешествия»
Минусы
-
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
в сотый раз убеждаюсь что этот цикл обратного гарема настолько затягивающий и интересный что я каждому человеку советую её прочитать. Сюжетные линии, сами персонажи, постельные сцены описано настолько горячи и красиво что хочется увидеть этот цикл в цифровом виде в кинотеатрах.
Плюсы
очень интригующим сюжет, обратный гарем состоящих из одной красивой девушки и 7 горячих парней
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Этот цикл стал моим самым любимым, и самым читаемым. Я за один год перечитала его уже 3 раза, и готова вернуться к нему ни один раз.
Конечно, в нем были косяки, но лично мне было на них все равно. Книга читается на одном дыхании, слог очень легкий. Наконец-то нам раскрыли полностью историю Винны, и ее отца. Хотя историю отца могли бы написать получше, но видимо все же упор делала на Винну и ее Избранных, и щитов.
Лично для меня, история Винны была глубокой, динамичной, эмоциональной, все что она проживала, проживала и я, чтобы это ни было. Я радовалась, смеялась, плакала, и сгорала от жары, вместе с ней.
Финал книги и всей истории, был невероятно красивым, то как все Избранные говорили свои слова любви, я даже реветь начала. Но мне показалось, что история будто не законченная, хочется чего-нибудь еще добавить
Плюсы
Определенно лучший цикл про обратный гарем
Интересный, интригующий и горячий сюжет
Настоятельно рекомендую к прочтению
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Заключающий аккорд
Плюсы
Ковен возрожденных - часть серии и если вы дочитали до этой книги, значит, вы уже точно влюблены в Винну и её гарем.

Книга оказалась самой динамичной из всех, за что отдельное спасибо автору. Наконец-то НГ начала тоже нападать, а не тупо защищаться. Сюжетная линия отца начала развиваться и лично я с трепетом следил за ней, хоть мне и показалось, что деталей в ней маловато.
Город стражей всё таки не зацепил.
По итогу могу сказать, что конец как будто бы в спешке писался и некоторые сюжетные нити будто бы заканчиваются на хорошей ноте как-то слишком легко.
Партнёра Исаака нам так и не раскрыли, к слову.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Обожаю этот цикл. Это было очень горячо, смешно и интересно. Главная героиня дерзка, смелая, сильная, может уложить на лопатки любого здорового мужика. Было интересно наблюдать как Вина строит взаимоотношения со своими парнями. Такой формат был для меня в новинку, поэтому было очень интересно за ними наблюдать. Было много экшена, герои все время что то делали и с кем то сражались. Очень рекомендую прочитать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Опять ничего толком не рассказали... Часть, грубо говоря, разочаровала. Книга еще больше зациклена на сексе, чем предыдущая. Появились новые вопросы в результате прочтения, на которые не дали ответы и видимо они так и останутся без них...
Плюсы
Красивая обложка
Минусы
1. Очень много постельных сцен и вся книга практически об этом
2. Мало информации дали по Стражам
3. Появились вопросы, на которые автор не дала ответы
4. Много опечаток
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Меня в финале чуть не хватил инфаркт, но я выдохнула. Сам сюжет мне нравится, от героини и её мощи кайфую, от магии и того, как реализуется магия тоже в восторге. Местами были мысли «как-то быстро мы это пережили и решили», то есть хотелось чуть-чуть рефлексии. А также немного не хватает глубины касательно привязанности к людям. Но этого не хватало еще в первой части, так что я кайфую и закрываю глаза на некоторые нюансы. Чуть позже возьмусь за третью книгу.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Хорошая история)
Потрясающая книга с приятными героями и сильным сюжетом! Винна покорила моё сердце. Я прошла через все её испытания вместе с ней: переживала, плакала и, честно, иногда спорила с ней в мыслях. Но именно это делает историю такой живой и настоящей. Очень глубокая и эмоциональная история, которая не отпускает даже после последней страницы. Обязательно к прочтению любителям романтики)
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
10/10
Ну вот я и дочитала последнюю книгу цикла. С одной стороны мне было грустно, что все закончилось, будто хотелось еще чуть-чуть почитать про любимых героев. А с другой стороны, я рада, что могу уже поставить точку в этом цикле.

В конце, я так и не узнала, кого же должна была привести Винни к Гретте. Либо я невнимательная, либо этого момента не было ( возможно опустили редакторы). А мне очень хотелось узнать, кто же эта неизвестная девушка, которая находится на перепутье.

Также согласна, что к 4 книге, постельные сцены между избранными и Винной начинали надоедать ( да, я это написала😅).
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наконец-то завершение истории
Не знаю зачем я дочитала этот цикл до конца.. Идея про город стражей и других суперов действительно классная, но вот сама книга получилась скучной на описание мира и его обитателей. Все крутилась вокруг Винны и ее избранных. Но я так и не прониклась персонажами избранных, они вроде есть, а вроде и нет. Сцены 18+ все однотипные, но да их многовато.
Плюсы
- интересная задумка книги
Минусы
- очень растянуть получилась история, лучше бы жио была дилогия
- ЖВ это вообще просто жесть, мои глаза
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ждала, чтобы вышла вся серия, чтобы прочитать сразу все! И ни разу не пожалела!
История Винны - смесь эмоций, юмора, суперов и эротики. История, которая показывает, что девушка с синдромом «сама» отпускает вожжи при появлении тех, кто искренне любит и поддерживает ее, готов защищать и идти на жертвы. Я смеялась и плакала вместе с героями, определенно оставлю эту серию у себя на полке.
Плюсы
Избранные!
Минусы
серия не имеет продолжения😅
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Подзатянули
Завершающая часть серии книг, как-то стало не очень интересно под конец книги. Будто бы немножко затянули и щедро подправили постельными сценами, их слишком много. К конце серии книг уже стали надоедать, будто бы автору нечем было уже захватить внимание читателя. Для тех кто любит много сцен 18+, определенно придется по душе, но когда хочется все таки какой-то динамики, то становится очень грустно. История началась хорошо, а закончилась будто бы с открытым концом.