К сожалению, осталась разочарована, хотя до прочтения от книги были огромные ожидания. Ведьма-трикстер, магия таро, возлюбленный из сновидений, попытки обуздать взбунтовавшуюся силу и отпустить не самое счастливое прошлое – это обещали аннотации, но исполнение сильно подкачало: всё вышеперечисленное в романе есть, но просто как заявленные факты, ничего из происходящего не цепляет и не трогает. На редкость бедный язык, не подходящий даже для сценария, штампованные описания, герои с одной-двумя чертами в качестве характеристики и неестественная похоть через строчку – спасибо, не моё. К сюжету, который местами действительно интриговал, было нелегко продраться через многочисленные эротические сцены и фантазии – и их количество не смущало бы, не будь они описаны так же странно, со штампом на штампе, погоняющим штампом. Добивает исключительно сухой перевод, местами с безграмотными грамматическими конструкциями. Конечно, вкусы у всех разные, и книга читателя найдёт, но я не уверена, что буду приобретать продолжение. Однако балл за некоторые сюжетные повороты и острячку-фамильяршу Билли я всё-таки накину, а ещё отмечу, что обложка нашего издания получилась куда симпатичнее оригинального.