Мне понравилась книга. Брала ее по рекомендации блогера еще достаточно давно, руки дошли написать отзыв только вот-вот.
Читала, в основном, ее под покровом ночи и именно это давало необходимые ощущения, которые хотелось получить во время прочтения.
Правда, чем больше продвигалась вперед, приходило понимание, что история не только завязана на мистике, но и любовная линия с легкой подачи автора была виртуозно вплетена. Несмотря на то, что это подростковая любовь, мне понравилось, обошлось без лишних соплей, достаточно лаконично, так как от этого произведения мне хотелось получить немного другие эмоции да и флер от обложки тоже не наводит на приторность.
Рекомендую к прочтению, но для мужчин, история будет несколько мягковата.
Плюсы
Атмосфера, легенда о сестрах Свон, язык.