Если честно, я ждала от этой книги с милым названием и картинкой чего-то большего. Вначале мне показалось, что история довольно интересная, так как она немного напоминала мне книгу"Котовасия" - по оформлению и по стилю рассказа. Честно, эта книга больше подходит для читания бабушкой внучке или внуку, или, к примеру, учителем - первоклашкам. Потому что в ней ну очень животные очеловечены, и кажется, что читаешь какую-то басню в стиле Крылова, например. Если кому-то такое нравиться, то пожалуйста, но лично я думала, что там будут какие-то интересные случаи, приключения, а так мне показалось что это какая- то глупая книжечка типа" Ах ах собачка потерялась.", " Ах ах котики собачку нашли и спасли её.", " Ах ах если жить дружно то всё будет прекрасно".
Думаю, что и этой книге найдутся читатели, которые будут от неё в восторге.
Плюсы
Миленькое оформление.
Интересное название.
Минусы
Ну слишком уж очень много морали.