Этот роман вызвал у меня слезы, пока я его читала, на меня он повлиял очень эмоционально. История красивая, но слишком грустная и меланхоличная. Главные герои мне понимались, хоть главная героиня, мягко говоря та еще штучка, с характером не сахар, но даже в этом было, что-то хорошое, что меня и привлекло.
Плюсы
Для любителей погрустить
Реалистичный сюжет
Интересные главные герои