Купила эту книгу, как только началась вся история с корона-вирусом. Как определенная точка зрения команды Игоря Прокопенко было интересно почитать. С какими-то фактами, конечно, соглашусь, с какими-то - нет. Но книга, несомненно, расширяет кругозор в теме вирусов, вакцинации. Телевизор я давно не смотрю, может быть поэтому меня книга заинтересовала. Формат удобный, брала в дорогу, прочитала быстро.