"....Нет никакой боли... А в объятьях есть доброе волшебство, которое разрушает башню и убивает тоску, страх, неуверенность, старую боль.Объятия близкого- защитный амулет от жизненных злоключений."
Непростой жизненный этап и у Эпоны, и у Эдварда. Сложные семейные отношения и ответственность. Тревожно за них обоих. Жуткая похожесть ритуалов этого сестринства странного и принца.
Милое свидание, как у Ромео и Джульетты, и поддержка. Горжусь ими.
Расследования могут быть весёлыми. Удивление. Неожиданный поворот событий. Йольский конь- милая, забавная традиция. Прочувствовала атмосферу межмирья, её чудеса, жутковатость, безнадегу, надежду, красоту, лето. Мне очень понравилось, советую почитать. Необычное сочетание приключений, любви, магии, детектива. Много интересных, западающих в душу, заставляющих задуматься высказываний, и понимаешь, а ведь это действительно так. Спасибо большое автору за книгу.
Плюсы
Своя неспешность, слог повествования необычный. Подмечены простые и в то же время сложные вещи.
Минусы
Поначалу показалось долгим вступление к событиям основным, много героев. Но благодаря этому становится понятно, насколько сложно отпускать одно и переходить к новому жизненном этапу.